Билет №7

Время

Время

20

00

Вопрос 1 из 20

                                       

Можете ли Вы, будучи владельцем мотоцикла, передавать управление этим транспортным средством в своем присутствии другому лицу, имея при этом соответствующий страховой полис?

Следующий вопрос

Вы можете передавать управление мотоциклом в своем присутствии другому лицу, имея при этом соответствующий страховой полис, при условии, что это лицо имеет водительское удостоверение с отметкой в категории "А" (п. 2.7).



Смотри также:


ПДД
Таблица штрафов
Карта засад
 

 
Rambler's Top100

2006 - 2020 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.